к.ю.н., главный редактор Журнала "Цивилистика", научный руководитель Клуба цивилистов, руководитель образовательных программ Lextorium.com, профессор НИУ "Высшая школа экономики", арбитр Российского Арбитражного Центра, Арбитражного центра при РСПП, действительный государственный советник юстиции 2 класса
известный специалист по лизинговым спорам, адвокат, управляющий партнер "NIMBVS LEGAL", экс-генеральный директор лизинговой компании "АльянсРегионЛизинг", автор концепции "лизингового полиптиха"
“Конференция "Лизингология 2025" оказалась крайне полезной. Отличная организация, актуальные темы.
Очень хотелось бы, чтобы такая конференция проводилась ежегодно, с ещё более глубоким разбором судебных решений и тенденций в лизинговой сфере. Спасибо!”
“Курс "Договор лизинга: проверенные знания" (зима 2023) состоял из 2-х дней (2-х семинаров). Вместе с курсом был предоставлен доступ к предыдущим записям по данной теме за 2020-2021, и это, однозначно, было полезно. Также предоставляются материалы для самостоятельного изучения. То есть к семинарам я уже была готова.
Несмотря на то, что все курсы в Лексториум для "продвинутых"/с большим опытом юристов, именно этот курс подойдет и для новичков. Неожиданным и приятным для меня стало то, что благодаря данному курсу можно разобраться в заявленной теме "с нуля" и сразу же успешно применять полученные знания на практике. Проверено!”
“Спасибо организаторам и А.В. Егорову за отличный курс. Не голая теория - всё преподносится сквозь призму практики. + качественный раздаточный материал + предыдущие видео лекции. Всё в тему.”
“Курс по Лизингу очень содержательный! Несмотря на онлайн обучение, обсуждалось очень много вопросов, и на все вопросы Андрей Владимирович отвечал, где приводил простые примеры, в связи с чем, эффективней усваивается материал. Очень много подобрано практики свежей! Спасибо! ”
“Очень полезно! Особенно понравился интерактивный подход, когда предлагается выступить слушателям, а порой лектор просто таки ждёт их выступлений.
Вот тут, признаться, я оказался не готов... совершенно ничего не знал об Обзоре ВС 2021 года по лизингу (это сугубо моя проблема, виноват - наверстаю).
А также плохой оказалась идея послушать лекцию (и пробовать принять участие в обсуждении) в офисе в условиях опен спейс.
Только в домашних условиях или в отдельном кабинете (с выключенным телефоном).”
“Отличный курс! Открыл очень много полезного в совершенно новой для себя сфере. Что особенно важно (и подкупает) - один из спикеров-лекторов практик с огромным опытом в лизинге.
Ну и раздаточные материалы, как водится, уместны и актуальны.
Спасибо.”